МБОУ "СОШ с УИОП №58" г. Кирова
г. Киров

05 июня 2023, 11:28

8 июня в 11.00 будут проводиться диагностические работы для зачисления в классы с углубленным изучением предметов. Классы: 6а (3 места), 7а (3 места), 8а (2 места), 9а (3 места)

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».

26 мая 2023, 15:54

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.

Приближается летняя пора: пора каникул, отдыха. Никогда нельзя пренебрегать правилами безопасности ни по отношению к себе, ни по отношению к окрчающим. Центр ГИМС главного Главного управления МЧС России по Кировской области информирует: